Ampoule LED E27 12W 936Lm 3000K 40.000H Blanc Chaud [CA-HLE27-12W-WW]
Description
Cette ampoule LED E27 d'une puissance de 12W est le remplacement direct des ampoules à vis large de 100W. Elle intègre 60 LEDs SMD5050 offrant un rendement lumineux de 83.3lm/W.
Ses dimensions sont de 35 mm de diamètre pour une hauteur de 169 mm (35x169mm). Elle peut être installée directement sur les prises de courant standard (85-265V AC) avec une fréquence de service de 50/60Hz.
Pourquoi acheter chez nous
40 000+ produits bricolage
Pour pros et particuliers
Outils professionnels
Qualité garantie
Livraison rapide
24-48h à votre porte
Les plus grandes marques
Pour bricolage, chantier et jardin
Bixoto Brico