Aplique LED 2W 180Lm 4200K Lydia 40.000H (PL230013BG)
Description
Ce support mural à LED pour la lecture est disponible en trois types de base :
- Base petite sans interrupteur (diamètre 35 mm).
- Base grande avec interrupteur (diamètre 60 mm).
- Base grande sans interrupteur (diamètre 60 mm).
Fixation par deux vis sur tout type de surface.
Équipé d'un bras flexible de 300 mm.
Pour utiliser la base de 35 mm, il est nécessaire de disposer d'un espace derrière le point de fixation pour loger le driver. Cette base est conçue pour les supports muraux sur plaques de plâtre ou bois.
Avec la base de 60 mm, le driver est incorporé directement dans la base.
Pourquoi acheter chez nous
40 000+ produits bricolage
Pour pros et particuliers
Outils professionnels
Qualité garantie
Livraison rapide
24-48h à votre porte
Les plus grandes marques
Pour bricolage, chantier et jardin
Bixoto Brico