Cooler Master MPE-7506-ACAG-BEU MWE Gold 750 V3 - Alimentation PC 750W 80+ Gold ATX 3.1 non modulaire avec connecteurs PCIe 5.1 pour gaming
Description
L'alimentation Cooler Master MWE 750 V3 ATX 3.1 offre 750 W de puissance avec une efficacité 80 PLUS Gold. Elle dispose de connecteurs PCIe 5.1 et de 3 connecteurs 8 broches pour des GPU puissants. Conçue pour des performances optimales, elle est idéale pour les systemes de jeu et les stations de travail exigeants.
  • Marque: Cooler Master
  • Poids: 2.3 kg
  • Marque: COOLER MASTER
  • Conçu(e): PC
  • Consommation en fonctionnement: 750 W
  • Fonctions: Non modulaire, prise en charge PCIe 5.1
  • Capacité d'alimentation: 750 W
  • Détails sur les connecteurs de sortie: 3 connecteurs 8 broches, jusqu'à 450 W pour GPU
  • Type de périphérique: Unités d'alimentation d'énergie
  • Tension de sortie: 240 V
  • Conformité aux spécifications: ATX 3.1
  • Conçu pour: PC
  • Facteur de forme: ATX
  • Alimentation fournie: Electrique
  • Type de Produit: Bloc d'alimentation
  • Efficacité: 80 PLUS Gold, 90 % d'efficacité
  • Facteur de forme PSU: ATX
  • Fourni avec: Câbles
  • Type: Bloc d'alimentation
  • Consommation électrique: 750 W
  • Consommation électrique en mode marche: 750 W
Pourquoi acheter chez nous
50 000+ produits tech
Les dernières nouveautés
Nouveautés sélectionnées par experts
Toujours à la pointe
Livraison express disponible
Expédition en 48h
Garantie officielle 2 ans
Sur tous les produits électroniques
Bixoto Electro