Haut-parleurs Hiditec SPK010000 40W Bluetooth
Description
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Haut-parleurs Hiditec SPK010000 40W Bluetooth au meilleur prix.
Le haut-parleur multimédia Hiditec SPK010000 est un système audio 2.1 qui allie puissance et polyvalence pour offrir une expérience sonore complète en musique, films et jeux vidéo. Avec une puissance musicale de 80W et une puissance nominale de 40W, cet ensemble comprend deux haut-parleurs satellites de 3 pouces et un caisson de basses de 5 pouces garantissant un son clair et des basses profondes, réglables via un contrôle indépendant des basses fréquences. Sa réponse en fréquence de 40 Hz à 20 kHz assure une plage sonore large et détaillée, adaptée à divers contenus. Parmi ses options de connectivité, la fonction Bluetooth® permet une lecture sans fil rapide depuis smartphone, tablette ou MP3, accompagnée de ports USB et d’un emplacement pour cartes SD pour écouter directement depuis des supports externes, avec la fonction Play-Stop qui reprend la dernière piste même après coupure de courant. L’entrée ligne Audio-In facilite la connexion à téléviseurs, ordinateurs ou consoles, tandis que le tuner FM intégré élargit les possibilités avec la radio. La qualité et la simplicité d’utilisation sont renforcées par un panneau frontal intuitif pour le contrôle du mode, des pistes et du volume, ainsi qu’une télécommande pour gérer sans fil toutes les fonctions principales, y compris la sélection des pistes et stations. Son design inclut des options de fixation murale et il est disponible en bleu et noir, s’adaptant à divers environnements. Les haut-parleurs satellites de 4 ohms et le caisson avec ses caractéristiques techniques assurent une performance stable et durable, compatible avec les appareils audio Bluetooth® ou connexion RCA 3,5 mm, ainsi qu’avec les systèmes d’exploitation standards comme Windows®, Mac® et Chromebook, en plus des consoles PlayStation® et Xbox®. Ce système est livré complet avec télécommande, câble 3,5 mm vers RCA et antenne FM, pour une installation facile et un usage confortable. En résumé, le Hiditec SPK010000 est une solution équilibrée pour les utilisateurs recherchant un système multimédia avec un bon niveau sonore, plusieurs options de connectivité et un contrôle flexible, idéal pour divers espaces et usages domestiques.
  • Type:
    • Haut-parleur
    • Montage mural
    • Télécommande
    • Haut-parleurs bluetooth
  • Haut-parleurs: 2.1
  • Connectivité: Bluetooth
  • Creative: HIDITEC
  • Couleur:
    • Noir
    • Bleu
    • Rouge
  • Produit à brancher: Oui
  • Type de prise: Prise EU
  • Connexions:
    • USB
    • USB 2.0
  • Format: Bureau
  • Bloc d’Alimentation:
    • réseau électrique
    • Batterie
    • Câble électrique
  • Caractéristiques:
    • Avec télécommande
    • 2 Haut-parleurs
  • Année: 2015
  • puissance:
    • 100 W
    • 40 W
  • Fréquence: FM
  • Puissance RMS: 80 W
  • Chaînes: 2.1
Hiditec H400. Canaux de sortie audio: 2.1 canaux, Puissance évaluée de RMS: 80 W, Type de bandes supportées: FM. Puissance des satellites RMS: 40 W, Impédance du haut-parleur satellite: 4 Ohm, Diamètre de woofer de haut-parleur satellite (impérial): 7,62 cm (3"). Impédance du Subwoofer: 4 Ohm, Diamètre de pilote de subwoofer (impérial): 12,7 cm (5"). Source d'alimentation: Secteur. Technologie de connectivité: Avec fil &sans fil, Line-in de connectivité: 3.5 mm
  • Canaux de sortie audio: 2.1 canaux
  • Puissance évaluée de RMS: 80 W
  • Type de bandes supportées: FM
  • Appareil d'amplification inclus: Non
  • Nombre de satellites: 2
  • Puissance des satellites RMS: 40 W
  • Impédance du haut-parleur satellite: 4 Ohm
  • Diamètre de woofer de haut-parleur satellite (impérial): 7,62 cm (3")
  • Impédance du Subwoofer: 4 Ohm
  • Diamètre de pilote de subwoofer (impérial): 12,7 cm (5")
  • Source d'alimentation: Secteur
  • Connectivité USB: Oui
  • Technologie de connectivité: Avec fil &sans fil
  • Bluetooth: Oui
  • Entrée ligne: Oui
  • Line-in de connectivité: 3.5 mm
  • Quantité de Ports USB 2.0: 1
Pourquoi acheter chez nous
50 000+ produits tech
Les dernières nouveautés
Nouveautés sélectionnées par experts
Toujours à la pointe
Livraison express disponible
Expédition en 48h
Garantie officielle 2 ans
Sur tous les produits électroniques
Bixoto Electro