Lunettes de soleil Femme LIU JO LJ153S-770-62
Description
  • Matériau de l'objectif: Polycarbonate
  • Protection: Protègent contre 100 % des rayons UV (UV400)
  • Inclut: Inclut un étui ou une housse de la marque
  • Branches: 140 mm
  • Pont: 16 mm
  • Filtre solaire: catégorie 2
  • Matière:
    • Métal
    • Acétate
  • Couleur:
    • Rose
    • Rose Or
  • Paire de lunettes: Ø 62 mm