Projecteur LED Solaire 200W 6500K avec Télécommande [WR-KFL-E-200W]
Description
Le projecteur LED solaire de 200W avec une température de couleur de 6500K. Il comprend un panneau solaire de 6V/12W intégré à l'arrière du projecteur et une batterie de 7.2V/18000 mAh, offrant une autonomie de 8 à 36 heures. La recharge peut s'effectuer soit via le transformateur inclus, soit par la lumière solaire grâce au panneau situé à l'arrière. Le produit est livré avec une télécommande. Référence : WR-KFL-E-200W.
Caractéristiques principales :
  • Puissance : 200W
  • Température de couleur : 6500K
  • Panneau solaire intégré : 6V/12W
  • Batterie : 7.2V / 18000 mAh
  • Autonomie : de 8 à 36 heures
  • Modes de recharge : par transformateur inclus ou par énergie solaire
  • Inclut une télécommande
Pourquoi acheter chez nous
40 000+ produits bricolage
Pour pros et particuliers
Outils professionnels
Qualité garantie
Livraison rapide
24-48h à votre porte
Les plus grandes marques
Pour bricolage, chantier et jardin
Bixoto Brico