Ventillateur de cabine Fractal Design FD-FAN-PRI-AL12-PWM Ø 12 cm
Description
  • diamètre approx.: Ø 12 cm
  • Type:
    • Ventillateur
    • Pour boîtiers d'ordinateurs
  • Couleur:
    • Blanc
    • Noir
    • Noir/Blanc
  • Tension:
    • 12 V
    • 5 V
    • 7 V