Bol mixeur Haeger LQ-600.007A Argenté Gris 1,5 L 600 W
Description
Si vous recherchez des électroménagers pour votre maison aux meilleurs prix, ne manquez pas Bol mixeur Haeger LQ-600.007A Argenté Gris 1,5 L 600 W et une large sélection de petits électroménagers de qualité !
  • Capacité: 1,5 L
  • Matière: Acier inoxydable
  • Caractéristiques:
    • Démontable
    • Pichet en verre extra résistant
  • Fonctions: Piquer la glace
  • puissance: 600 W
  • Type: Bol mixeur
  • Couleur:
    • Acier
    • Gris
    • Argenté
  • Produit à brancher: Oui
  • Type de prise: Prise EU
  • Vitesse: 2 vitesses
  • Bloc d’Alimentation: réseau électrique
  • Tension:
    • 220 V
    • 240 V
Pourquoi acheter chez nous
30 000+ articles pour la maison
Décoration, meubles et plus
Styles sélectionnés par des décorateurs
Inspirez-vous avec nous
Livraison adaptée meubles
Avec soin et protection
Les meilleurs designs à prix coup de coeur
Maison avec style et fonctionnalité
Bixoto Home