Chargeur d'ordinateur portable TooQ TQLC-90BS02AT 90 W
Description
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Chargeur d'ordinateur portable TooQ TQLC-90BS02AT 90 W au meilleur prix.
Le chargeur pour ordinateur portable TooQ TQLC-90BS02AT est une solution polyvalente et efficace pour garder la batterie de votre ordinateur toujours prête, combinant une puissance de 90 W adaptée à la plupart des ordinateurs portables modernes. Fabriqué en plastique résistant et présenté dans une couleur noire discrète, ce chargeur secteur universel se distingue par sa compatibilité multisystème, grâce à ses 12 connecteurs interchangeables couvrant un large éventail de marques et de modèles, facilitant son utilisation aussi bien sur des appareils personnels que professionnels. Il prend en charge différentes tensions de sortie, compatible avec 12 V et 15 V, s’adaptant automatiquement aux besoins de chaque appareil pour garantir une charge sûre et efficace. De plus, il intègre un port USB supplémentaire pour recharger simultanément des appareils mobiles ou accessoires, ajoutant de la praticité au travail ou en déplacement. Son poids léger de 0,5 kg en fait une option pratique à transporter au quotidien dans un sac à dos ou une mallette. Le TooQ TQLC-90BS02AT est conçu pour les utilisateurs recherchant fiabilité et compatibilité dans un seul accessoire de charge, assurant des performances stables au quotidien.
  • Type:
    • Chargeur de réseau
    • Chargeur d'ordinateur portable
    • Protection contre la surcharge de courant
  • Caractéristiques:
    • Universel
    • PFC active
  • USB: 2
  • Compatible:
    • 12 V
    • 15 V
    • 16 V
    • 18,5 V
    • 19 V
    • 19,5 V
    • 20 V
    • HP
    • Toshiba
    • Lenovo
    • Delta
    • Asus
    • Fujitsu
    • Gateway
    • Compaq
    • LITEON
    • Ordinateur Portable
  • Tension:
    • 100-240 V
    • 20 V
  • Type de prise:
    • Prise EU
    • Type C
  • Inclut: 12 Pièces
  • Tension d'entrée AC:
    • 110-240V
    • 100 - 240 V
  • Produit à brancher: Oui
  • Connecteurs: 12
  • Bloc d’Alimentation:
    • réseau électrique
    • Câble électrique
  • Couleur: Noir
  • Matière: Plastique
  • Connexions:
    • USB
    • USB 2.0 x 2
  • Poids:
    • 0,5 kg
    • 500 g
  • Année: 2016
  • Ampérage: 1 A
  • puissance: 90 W
TooQ TQLC-90BS02AT. Utilité: Ordinateur portable, Type d'alimentation d'énergie: Intérieure, Tension d'entrée: 100 - 240 V. Courant de sortie USB: 1 A, Tension de sortie USB: 5 V, Temps moyen entre pannes: 50000 h. Couleur du produit: Noir. Quantité: 1 pièce(s), Type d'emballage: Ampoule
  • Utilité: Ordinateur portable
  • Type d'alimentation d'énergie: Intérieure
  • Tension d'entrée: 100 - 240 V
  • Puissance de sortie: 90 W
  • Tension de sortie: 12 - 20 V
  • Type d'énergie courante: CA vers CC
  • Efficacité: 90%
  • Tension de sortie réglable: Oui
  • Type de prise: Type C
  • Connecteurs d'énergie détachable: Oui
  • Nombre de portsUSB: 2
  • Dispositifs de protection électrique: Sur-courant, Surtension, Surchauffe, Court-circuit
  • Compatibilité de marque: Toutes marques
  • Compatibilité: M1 - 15.0V 6.3*3.0mm Toshiba M2 - 16.0V 5.5*2.5mm IBM, Lenovo M3 - 16.0V 6.5*4.4mm Sony, Fujitsu M4 - 18.5V 4.8*1.7mm Compaq, HP M5 - 19.0V 5.5*2.5mm Acer, Asus, Compaq, Delta, HP, Fujitsu, Gateway, Toshiba, Liteon M6 - 19.0V 5.0*3.0mm Samsung M7 - 19.0V 5.5*2.1mm Acer, Compaq, Delta, HP, Fujitsu, Gateway, Toshiba, Liteon M8 - 19.5V 6.5*4.4mm Sony M11 - 20.0V 7.9*5.4mm IBM, Lenovo M15 - 12.0V 4.8*1.7*10.7mm DC-F ASUS, HP M20 - 19.0V 4.0*1.7*10.7mm DC-F HP M28 - 20.0V 11*4.6mm Lenovo Ultrabook
  • Courant de sortie USB: 1 A
  • Tension de sortie USB: 5 V
  • Temps moyen entre pannes: 50000 h
  • Couleur du produit: Noir
  • Quantité: 1 pièce(s)
  • Type d'emballage: Ampoule
Pourquoi acheter chez nous
50 000+ produits tech
Les dernières nouveautés
Nouveautés sélectionnées par experts
Toujours à la pointe
Livraison express disponible
Expédition en 48h
Garantie officielle 2 ans
Sur tous les produits électroniques
Bixoto Electro