Chargeur d'ordinateur portable TooQ TQLC-USBC65PD 65 W
Description
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Chargeur d'ordinateur portable TooQ TQLC-USBC65PD 65 W au meilleur prix.
  • Type:
    • Chargeur de réseau
    • Chargeur
    • Chargeur d'ordinateur portable
    • Chargeur mural
  • Tension d'entrée AC: 100 V
  • USB: 1
  • Bloc d’Alimentation: réseau électrique
    • Type C
  • Poids: 220 g
  • Hauteur: 31 mm
  • Profondeur: 108 mm
  • Produit à brancher: Oui
  • puissance: 65 W
    • USB
    • USB-C
    • USB x 1
  • Tension: 240 V
  • Ports: 2
  • Compatible: Ordinateur Portable
  • Inclut: Adaptateur de courant
  • Longueur du câble: 1,8 m
  • Fréquence: 50/60 Hz
Bixoto Electro