Continental Edison CELED43SVQLD26B7 - Téléviseur LED UHD QLED 43" (110 cm) - 3xHDMI, 2xUSB - Noir
Description
CONTINENTAL EDISON - CELED43SVQLD26B7 - TV LED UHD QLED 43" (110 cm) - 3xHDMI, 2xUSB - Noir
  • Marque: Continental Edison
  • Poids: 8.7 kg
  • Poids (Expédition): 9,03 kg
  • Consommation de puissance (Max): 100 W
  • Contrôle électronique de prise en charge de consommateur (CEC): Oui
  • Type: 4K UHD
  • Largeur (Expédition): 107 cm
  • Qté de ports USB: 2
  • Angle de vision (horizontal): 178°
  • Largeur: Avec et sans pieds : 957,2 mm
  • Alimentation: Électrique
  • Marque: CONTINENTAL EDISON
  • Interface de montage pour écran plat: VESA
  • Caractéristiques: Fréquence de réactualisation : 60 Hz
  • Type de produit: TV LED
  • Profondeur: Avec pieds : 210 mm
  • Service de télévision numérique: TNT (id 173834)
  • Connectiques: 3x ports HDMI 2.0
  • Résolution: 3840 x 2160
  • Consommation électrique: En mode marche : 100 W
  • Accessoires inclus: Énergie étiquette / Manuel / Télécommande / Vis de base
  • Luminosité: Typique : 240 nits
  • Consommation électrique (mode Marche): 100 W
  • Format audio numérique: MP3/WMA
  • Nombre de canaux numériques: 700CH(DVB-T+DVB-C) / 3500CH(DVB-S/S2)
  • Format de l'image: 16:9
  • Capacité de sous-titrage: Oui
  • Temps de réponse des pixels: 8MS
  • Antenne: 1x port antenne
  • Diagonale: 43
  • Consommation électrique en veille: 0,5 W
  • Format d'affichage: 4K UHD
  • Classe énergétique: Classe E
  • Consommation électrique en mode veille: 0,5 W
  • Livré avec: Énergie étiquette / Manuel / Télécommande / Vis de base
  • Consommation électrique (Max): En mode marche : 100 W
  • Type: Standard
  • Poids: Avec pieds : 6,5 kg
  • Couleur: Noir
  • Hauteur (Expédition): 64,5 cm
  • Diagonale: 43
  • Résolutions d'affichage prises en charge: 3840 x 2160
  • Nombre de tuner: 2
  • Langages OSD: Français + Multilingue
  • Dimensions & Poids - Détails: Avec pieds : 957,2 x 210 x 599,4 mm (L x P x H) - 6,5 kg
  • Temps de réponse: 8MS
  • Consommation en fonctionnement: 100 W
  • Dimensions & Poids: Avec pieds : 957,2 x 210 x 599,4 mm (L x P x H) - 6,5 kg
  • Profondeur (emballée): 12,5 cm
  • Interface de montage VESA: Oui
  • Type de téléviseur: TV LED UHD QLED
  • Version de Bluetooth: 2.1
  • Egaliseur: Oui
  • Taille de diagonale: 43
  • Services de diffusion en streaming sur Internet: Oui
  • Classe d'efficacité énergétique: Classe E
  • Fourni avec: Télécommande standard
  • Angle de visualisation: Horizontale et verticale : 178°
  • Langue du menu d'affichage: Français + Multilingue
  • Port USB: 2
  • Tension requise: AC 100 - 240 V
  • Luminosité: 240 nits TYP
  • Présence de syntonisateur TV: Oui
  • Couleur: Noir
  • Classe énergétique: G
  • Connectivité sans fil: Wifi et bluetooth
  • Haut-parleur(s): 2x 8 W
  • Tuner TVHD: Oui
  • Interface vidéo: HDMI
  • Caractéristiques du tuner TV: Nombre de tuner : 2
  • Longueur (Expédition): 12,5 cm
  • Luminosité: 240 nits TYP
  • Temps de réponse: 8 MS
  • Haut-parleurs inclus: Oui
  • Télévision|Classe de diagonale (métrique): 110 cm.
  • Largeur (emballée): 107 cm
  • Angle de vision (vertical): 178°
  • Tuner TV analogique: Oui
  • Qté de ports HDMI: 3
  • Formats audio pris en charge: MP3/WMA
  • Consommation d'énergie (mode marche): 100 W
  • Résolution: 3840 x 2160
  • Pied: Latéral
  • Définition: 4K UHD
  • Année de modèle: 2025
  • Taille de la diagonale: 43
  • Classe de diagonale: 43
  • Interface de montage VESA: 300 x 200 mm
  • Résolution verticale: 2160
  • Compatibilité VESA: 300 x 200 mm
  • Puissance de sortie/canal: 2x 8 W
  • Hauteur: Avec pieds : 599,4 mm
  • Indice de durabilité: 6,9
  • Compatible HDCP: Oui
  • Diagonale d'écran (cm): 110 cm
  • Caractéristiques: Enregistrement via l'EPG / EPG
  • Résolution horizontale: 3840
  • Caractéristiques: Services de diffusion en streaming sur Internet
  • Poids (Expédition): 9,03 kg
  • Verrouillage de chaines par les parents: Oui
  • Caractéristiques: Fonctionnement infra rouge : IR
  • Dimensions (LxPxH): Avec pieds : 957,2 x 210 x 599,4 mm
  • DLNA: Oui
  • Nbre de canaux: Canaux numérique : 700CH(DVB-T+DVB-C) / 3500CH(DVB-S/S2)
  • Fonctionnalités: Mode Hôtel
  • Tuner de télévision: Oui
Pourquoi acheter chez nous
50 000+ produits tech
Les dernières nouveautés
Nouveautés sélectionnées par experts
Toujours à la pointe
Livraison express disponible
Expédition en 48h
Garantie officielle 2 ans
Sur tous les produits électroniques
Bixoto Electro