Système d'Alimentation Sans Interruption Interactif Salicru SLC-8000-TWIN PRO3 8000 W
Description
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Système d'Alimentation Sans Interruption Interactif Salicru SLC-8000-TWIN PRO3 8000 W au meilleur prix.
  • Produit à brancher: Oui
  • Type de prise: Prise EU
  • Type:
    • Système d'Alimentation Sans Interruption Interactif
    • Tour
  • Temps de charge approx.: 3 heures
  • Bloc d’Alimentation: réseau électrique
  • Couleur: Noir
  • Largeur: 225 mm
  • Connexions:
    • RS-232
    • USB
    • RJ45
  • puissance: 8000 W
  • Fréquence: 50/60 Hz
  • Niveau sonore: 60 dB
  • Caractéristiques:
    • Ventilateur intégré
    • Démarrage à froid
  • Tension:
    • 220 V
    • 110 V
  • Tension de sortie: 240 V
  • Fonctions: ECO
  • Facteur de forme: Tower
  • Tension d'entrée AC: 276 V
Pourquoi acheter chez nous
50 000+ produits tech
Les dernières nouveautés
Nouveautés sélectionnées par experts
Toujours à la pointe
Livraison express disponible
Expédition en 48h
Garantie officielle 2 ans
Sur tous les produits électroniques
Bixoto Electro