Descripción
i-tec C31CBLDP60HZ2M adaptador de cable de vídeo 2 m USB Tipo C Negro
Puntos clave del producto
  • Conecte el monitor externo con la resolución hasta 4K/60Hz (eventualmente hasta QHD con la frecuencia hasta 144Hz)
  • La longitud del cable son 2 metros
  • Compatible con G-Sync/Freesync, HDR 400 – 1000
  • Soporta Windows 10, macOS, Android, Chrome OS y Linux
Características
  • Longitud de cable: 2 m
  • Conector 1: USB Tipo C
  • Conector 2: DisplayPort
  • Género del conector 1: Macho
  • Género del conector 2: Macho
  • Versión de DisplayPort: 1.2
  • Máxima resolución: 3840 x 2160 Pixeles
  • Máxima velocidad de actualización: 60 Hz
  • Color del producto: Negro
  • Sistema operativo Windows soportado: Si
  • Sistema operativo MAC soportado: Si
  • Sistema operativo Linux soportado: Si
  • Otros sistemas operativos soportados: Android
Peso y dimensiones
  • Peso: 85 g
  • Ancho: 20 mm
  • Profundidad: 2000 mm
  • Altura: 14 mm
Empaquetado
  • Ancho del paquete: 180 mm
  • Profundidad del paquete: 14 mm
  • Altura del paquete: 250 mm