Haeger LQ-600.007A Batidora de vaso 1.5L 600W, 2 velocidades con función picahielos, color Negro, Acero inoxidable y Transparente
Descripción
Haeger LQ-600.007A licuadora 1,5 L Batidora de vaso 600 W Negro, Acero inoxidable, Transparente
Haeger LQ-600.007A, Batidora de vaso, 1,5 L, Función de impulso, Picahielos, 600 W, Negro, Acero inoxidable, Transparente
Puntos clave del producto
  • Batidora de vaso 1,5 L Número de velocidades: 2 Negro, Acero inoxidable, Transparente
  • Función de impulso Picahielos
  • 600 W
Características
  • Tipo: Batidora de vaso
  • Color del producto: Negro, Acero inoxidable, Transparente
  • Tapa desmontable: Si
  • Base antideslizante: Si
  • Fácil de limpiar: Si
Desempeño
  • Capacidad del tazón: 1,5 L
  • Número de velocidades: 2
  • Tipo de control: Giratorio
  • Función de impulso: Si
  • Picahielos: Si
Material
  • Material de la carcasa: Caucho, Acero inoxidable
  • Material de la cuchilla: Acero inoxidable
  • Material de las jarras: Vidrio
Control de energía
  • Potencia: 600 W
  • Fuente de energía: Corriente alterna
  • Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V
  • Frecuencia de entrada AC: 50 Hz
Peso y dimensiones
  • Ancho: 235 mm
  • Profundidad: 185 mm
  • Altura: 335 mm
Empaquetado
  • Tipo de embalaje: Caja
Contenido del embalaje
  • Cuchilla de acero inoxidable incluida: Si
  • Número de cuchillas: 6
  • Manual de usuario: Si
Sostenibilidad
  • Cumplimiento de sostenibilidad: Si
  • Certificados de conformidad: CE, RoHS
Por qué comprar con nosotros
Más de 30 000 artículos para el hogar
Decoración, muebles y más
Estilos seleccionados por decoradores
Inspírate con nosotros
Envío adaptado para muebles
Con cuidado y protección
Los mejores diseños a precios irresistibles
Hogar con estilo y funcionalidad
Bixoto Home