Cable HDMI Startech HDMI-SPLITTER-4K60UP Negro
Descripción
  • Color: Negro
  • Conexiones:
    • HDMI
    • HDMI 2.0
    • 2
    • HDCP
    • HDMI x 2
  • Resolución: 4K Ultra HD
  • Frecuencia: 60 Hz
  • Transferencia de datos: 18 GBIT/S
  • Material:
    • Acrilonitrilo-butadieno-estireno (ABS)
    • ABS
  • Resolución (px): 4096 x 2160 px
  • Voltaje:
    • 5 V
    • 100 - 240 V
  • Puertos: 2
  • Corriente nominal: 0,3 A
  • Longitud del cable: 50 cm
  • Tecnología: HDR
  • Amperaje: 1 A