Celly UPTC1USBC20WCTL - Cargador de Pared GaN 20W, 1 Puerto USB-C, con Cable Lightning 1m, Blanco - Compatible con iPhone, Smartphone, Tablet
Descripción
El cargador de pared UPTC de 20 W con 1 puerto USB-C y cable Lightning incluido ofrece la combinación perfecta de rendimiento y comodidad.
Puntos clave del producto
  • 1 puerto USB-C
  • 20W
  • Tecnología GaN
  • Cable USB-C a Lightning
Desempeño
  • Alimentación: USB
  • Número de puertos USB Tipo C: 1
  • Cargador inalámbrico: No
  • Tipo de cargador: Interior
  • Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.): 1
Diseño
  • Color del producto: Blanco
  • Longitud de cable: 1 m
  • Material de la carcasa: Plástico
Peso y dimensiones
  • Ancho: 3,9 mm
  • Profundidad: 3 mm
  • Altura: 7,1 mm
  • Peso: 38 g
Por qué comprar con nosotros
Más de 50 000 productos tech
Las últimas novedades
Novedades seleccionadas por expertos
Siempre a la vanguardia
Envío express disponible
Envío en 48h
Garantía oficial 2 años
En todos los productos electrónicos
Bixoto Electro