3GO ALIM65AS Cargador para Portátil de 65W, Adaptador e Inversor Interiores Slim con 1 Puerto USB, Protección contra Sobrecarga, Negro
Descripción
3GO ALIM65AS adaptador e inversor de corriente Interior 65 W Negro
Puntos clave del producto
  • Tipo de fuente de alimentación: Interior
  • Potencia de salida: 65 W Voltaje de entrada: 100 - 240 V Frecuencia de entrada: 50-60 Hz Voltaje de salida: 20 V
  • Utilizar con: Portátil CA a CC
  • Tensión de salida ajustable Conector de alimentación desmontable
  • Funciones de protección de poder: Sobrevoltaje, Sobrecarga, Cortocircuito
  • 1 pieza(s)
  • Negro
Características
  • Utilizar con: Portátil
  • Tipo de corriente de poder: CA a CC
  • Voltaje de entrada: 100 - 240 V
  • Frecuencia de entrada: 50-60 Hz
  • Potencia de salida: 65 W
  • Voltaje de salida: 20 V
  • Tensión de salida ajustable: Si
  • Conector de alimentación desmontable: Si
  • Cantidad de puertos USB: 1
Diseño
  • Color del producto: Negro
Peso y dimensiones
  • Ancho: 102 mm
  • Profundidad: 59,5 mm
  • Altura: 21 mm
  • Peso: 179 g
Contenido del embalaje
  • Cables incluidos: Corriente alterna
  • Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Por qué comprar con nosotros
Más de 25 000 artículos de moda
Para todos los estilos
Marcas de confianza
Calidad garantizada
Devolución gratuita 14 días
Prueba sin compromiso
Nuevas colecciones cada semana
Siempre a la última
Bixoto Fashion