TooQ Cargador Portátil Universal TQLC-65BS02AT - 65W, 8 Conectores Intercambiables DC, Puerto USB para Carga de Dispositivos Móviles
Descripción
Cargador para portátil
Potencia: 65W
Especificaciones
General
Tipo: cargador manual universal para portátiles y otros dispositivos
Potencia: 65 W
Color: negro
Entrada y salida de energía
Entrada: AC 110-240 V
Voltajes de salida: 18.5 V, 19 V, 19.5 V, 20 V
Salida USB: 5 V 1 A (5 W máximo)
Eficiencia: superior al 90%
PFC: activo integrado
Conectividad
Conectores DC: 8 conectores intercambiables para portátiles
Dimensiones
Dimensiones: 130 x 60 x 28 mm
Contenido del paquete
Cargador: 1 x cargador AC
Conectores: 8 x conectores DC para portátiles
Cable: 1 x cable de alimentación AC
Documentación: manual de instrucciones
  • Núm. artículo: TQLC-65BS02AT
Por qué comprar con nosotros
Más de 50 000 productos tech
Las últimas novedades
Novedades seleccionadas por expertos
Siempre a la vanguardia
Envío express disponible
Envío en 48h
Garantía oficial 2 años
En todos los productos electrónicos
Bixoto Electro