TooQ Cargador de Portátil 90W USB-C Power Delivery PD 3.0, Salida: 5-20V, Conector USB-A, Automático, para Mac, CE FCC RoHS (TQLC-USBC90PD)
Descripción
Cargador de Portátil TQLC-USBC90PD
Cargador para portátil y otros dispositivos con conector USB-C de carga
Especificaciones
Información general
Color: Negro
Compatibilidad: Dispositivos con conector USB-C de carga
Compatibilidad adicional: Compatible con Mac
Entrada de alimentación
Entrada: 100-240 V 50-60 Hz, 1.3 A máximo
Rendimiento y alimentación
Potencia máxima: 90 W
Tecnología de carga: Compatible con Power Delivery 3.0
Salida USB-C: 5 V / 3 A, 9 V / 3 A, 12 V / 3 A, 15 V / 3 A, 19 V / 4.35 A, 20 V / 4.5 A
Salida USB-A: 5 V / 2.4 A
Diseño
Dimensiones del producto: 120 x 84 x 31 mm
Dimensiones del embalaje: 250 x 210 x 40 mm
Peso neto: 0,310 kg
Peso bruto: 0,417 kg
Longitud del cable: 1.8 m
Certificaciones
Certificaciones: CE, FCC, RoHS
Contenido del paquete
Cargador de pared: Incluido
  • Núm. artículo: TQLC-USBC90PD
Por qué comprar con nosotros
Más de 50 000 productos tech
Las últimas novedades
Novedades seleccionadas por expertos
Siempre a la vanguardia
Envío express disponible
Envío en 48h
Garantía oficial 2 años
En todos los productos electrónicos
Bixoto Electro