TooQ Cargador GaN 65W USB-C PD TQLC-USBCGAN65PD, Automático 5-20V, 1.8m, Compatible con Mac, Negro
Descripción
Especificaciones
General
Tipo: cargador de pared USB-C
Potencia: 65 W
Compatibilidad: dispositivos con conector USB-C de carga
Compatibilidad adicional: compatible con equipos Mac
Color: negro
Entrada y salida de energía
Entrada: 110-240 V 50/60 Hz 1.2 A máximo
Salida USB-C: 5 V 3 A, 9 V 3 A, 12 V 3 A, 15 V 3 A, 20 V 3.25 A
Cable
Longitud del cable: 1.8 m
Dimensiones y peso
Dimensiones del producto: 90 x 76 x 30 mm
Peso neto: 0.157 kg
Peso bruto: 0.208 kg
Certificaciones
Certificaciones: CE, FCC, RoHS
Contenido del paquete
Cargador: 1 x cargador de pared
  • Núm. artículo: TQLC-USBCGAN65PD
Por qué comprar con nosotros
Más de 50 000 productos tech
Las últimas novedades
Novedades seleccionadas por expertos
Siempre a la vanguardia
Envío express disponible
Envío en 48h
Garantía oficial 2 años
En todos los productos electrónicos
Bixoto Electro