TOOQ TQLC-USBCGAN90PD Cargador Portátil USB-C PD 3.0 90W 1.8M Negro
Descripción
Marca: TOOQ
Part Number: TQLC-USBCGAN90PD
CARGADOR DE PORTÁTIL GAN USB-C PD 3.0 90W TQLC-USBCGAN90PD
DESEMPEÑO
Tipo de cargador: Interior
Compatibilidad del cargador: Portátil
Alimentación: Corriente alterna
Suministro de potencia USB: Si
Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery): 3.0
DISEÑO
Color del producto: Negro
Longitud de cable: 1,8 m
Transistores de nitruro de Galio (GaN): Si
CONTROL DE ENERGÍA
Voltaje de entrada: 110-240 V
Frecuencia de entrada: 50/60 Hz
Corriente de entrada: 1.8 A
Potencia máxima: 90 W
Corriente de salida (5V): 3 A
Corriente de salida (9V): 3 A
Corriente de salida (12V): 3 A
Tipo de enchufe: Tipo C
PESO Y DIMENSIONES
Ancho: 30 mm
Profundidad: 93 mm
Altura: 103 mm
Peso: 256 g
EMPAQUETADO
Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Cables incluidos: USB Tipo C
Tipo de embalaje: Ampolla
Tipos de enchufe de alimentación incluido: EU
Ancho del paquete: 170 mm
Profundidad del paquete: 72 mm
Altura del paquete: 215 mm
Peso del paquete: 328 g
CONTENIDO DEL EMBALAJE
Adaptador AC incluido: Si
DETALLES TÉCNICOS
Certificados de sostenibilidad: CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS
OTRAS CARACTERÍSTICAS
Cable USB integrado: Si
Por qué comprar con nosotros
Más de 50 000 productos tech
Las últimas novedades
Novedades seleccionadas por expertos
Siempre a la vanguardia
Envío express disponible
Envío en 48h
Garantía oficial 2 años
En todos los productos electrónicos
Bixoto Electro