Corsair Vengeance RGB CMN16GX4M2Z3200C16, 16 GB, 2 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM, Negro
Características
Latencia CAS: 16
Memoria interna: 16 GB
Diseño de memoria (módulos x tamaño): 2 x 8 GB
Tipo de memoria interna: DDR4
Velocidad de memoria del reloj: 3200 MHz
Componente para: PC/servidor
Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM
ECC: No
Tipo de memoria con búfer: Unregistered (unbuffered)
Voltaje de memoria: 1.35 V
Intel® Extreme Memory Profile (XMP): Si
Versión del perfil Intel XMP (Extreme Memory Profile): 2.0
Perfil SPD: Si
Voltaje de SPD: 1.2 V
Latencia de SPD: 22
Velocidad de SPD: 3200 MHz
Color del producto: Negro
Tipo de enfriamiento: Disipador térmico
Retroiluminación: Si
Color de luz de fondo: Multicolor
Datos logísticos
Código de Sistema de Armomización (SA): 84733020
Otras características
País de origen: Taiwán
Por qué comprar con nosotros
Más de 50 000 productos tech
Las últimas novedades
Novedades seleccionadas por expertos
Siempre a la vanguardia
Envío express disponible
Envío en 48h
Garantía oficial 2 años
En todos los productos electrónicos
Bixoto Electro
Corsair CMN16GX4M2Z3200C16 Kit Memoria RAM 16GB (2x8GB) DDR4 3200MHz CL16 Vengeance RGB Negro