Dahua Technology DH-PFA170 cámaras de seguridad y montaje para vivienda Soporte de esquina
Dahua Technology DH-PFA170, Soporte de esquina, Exterior, Dahua, Blanco, Aluminio, CE
Puntos clave del producto
- Soporte de esquina
- Exterior
- Marca compatible: Dahua
- Material de la carcasa: Aluminio
- Capacidad máxima de peso: 5000 kg
Características
- Tipo: Soporte de esquina
- Colocación soportada: Exterior
- Marca compatible: Dahua
- Color del producto: Blanco
- Certificación: CE
Ergonomía
Puertos e Interfaces
- Puertos RS-485: 1
Control de energía
- Voltaje de salida: 12 V
- Corriente de salida: 2 A
Peso y dimensiones
- Ancho: 170 mm
- Profundidad: 224 mm
- Altura: 294,3 mm
- Peso: 7 kg
Empaquetado
- Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
- Peso del paquete: 8 kg
Contenido del embalaje
- Contenido del paquete: Gang Box Plate
Condiciones ambientales
- Intervalo de temperatura operativa: -30 - 60 °C
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: 0 - 90%
- Intervalo de temperatura de almacenaje: -30 - 60 °C
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: 10 - 90%