(DHI-TPC-BF4441-B19F8-DC-S2-V1) Dahua Camara Ip Hibrida Termica Bullet 4 Mp 19MM+8MM IP67 Poe
Descripción:
Por qué comprar con nosotros
Más de 40 000 productos de bricolaje
Para profesionales y particulares
Herramientas profesionales
Calidad garantizada
Envío rápido
En 24-48h a tu puerta
Las mejores marcas
Para bricolaje, obra y jardín
Bixoto Brico
Dahua Cámara IP Híbrida Térmica Bullet 4 MP 400x300 TPC-BF4441-B19F8-DC-S2-V1 con Lentes 19mm + 8mm, IP67, PoE, 12V