Gafas de Sol Hombre Tommy Hilfiger TH-1605-S-IPQ56KU ø 56 mm
Descripción
¡Si buscas novedades de tendencia en el mercado, te presentamos Gafas de Sol Hombre Tommy Hilfiger TH-1605-S-IPQ56KU ø 56 mm!
  • Tipo: Gafas de Sol Hombre
  • Protección: Protegen contra el 100 % de los rayos UV (UV400)
  • Género: Hombre
  • Material de las lentes: Policarbonato
  • Color: Azul
  • Material: Acetato
  • Color de las lentes: Azul
  • Incluye: Incluye estuche o funda de la marca
  • Puente: 12 mm
  • Patillas: 145 mm
  • Filtro solar: Categoría 3
  • Lentes: ø 56 mm
Por qué comprar con nosotros
Más de 25 000 artículos de moda
Para todos los estilos
Marcas de confianza
Calidad garantizada
Devolución gratuita 14 días
Prueba sin compromiso
Nuevas colecciones cada semana
Siempre a la última
Bixoto Fashion