Gafas de Sol Mujer Elle EL14822-55BK Ø 55 mm
Descripción
Si te gusta lucir lo último en moda y complementos y los accesorios son vitales para el conjunto de tu imagen, no te quedes sin Gafas de Sol Mujer Elle EL14822-55BK Ø 55 mm! Presume de las mejores marcas de gafas de sol
  • Incluye: Incluye estuche de la marca
  • Género: Mujer
  • Tipo: Gafas de Sol Mujer
  • Material de las lentes: Policarbonato
  • Protección: Protegen contra el 100 % de los rayos UV (UV400)
  • Color: Negro
  • Material: Metal
  • Puente: 16 mm
  • Patillas: 135 mm
  • Filtro solar: Categoría 3
  • Lentes: Ø 55 mm
Por qué comprar con nosotros
Más de 25 000 artículos de moda
Para todos los estilos
Marcas de confianza
Calidad garantizada
Devolución gratuita 14 días
Prueba sin compromiso
Nuevas colecciones cada semana
Siempre a la última
Bixoto Fashion