Huawei IHS2-65SA Intelligent Collaboration Device Pantalla Táctil 65 Pulgadas 4K UHD
Descripción
Huawei IdeaHub S2. Diagonal de la pantalla: 165,1 cm (65"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD. Capacidad de RAM: 4 GB. Potencia de altavoz: 40 W. Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax), Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s. Color del producto: Negro
  • Núm. artículo: 55150650
  • Procesador incorporado: Si
  • Número de núcleos de procesador: 4
  • Memoria RAM: 4 GB
  • Altavoces incorporados: Si
  • Número de altavoces incorporados: 4
  • Potencia de altavoz: 40 W
  • Micrófono incorporado: Si
  • Wifi: Si
  • Comunicación de Campo Cercano (NFC): Si
  • Puertos HDMI: 2
  • Puertos Ethernet LAN (RJ-45): 1
  • Ethernet: Si
  • Número de puertos USB Tipo C: 1
  • Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s
  • Salida de línea: Si
  • USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): 3
  • Entrada de línea: Si
  • Ancho: 947,5 mm
  • Altura: 91,6 mm
  • Profundidad: 1484,5 mm
  • Peso: 35,5 kg
  • Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax)
  • Ancho del paquete: 1650 mm
  • Profundidad del paquete: 220 mm
  • Altura del paquete: 1050 mm
  • Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
  • Pluma digital incluida: Si
  • Pantalla táctil: Si
  • Tiempo de respuesta: 16 ms
  • Color del producto: Negro
  • Tamaño de pantalla: 65"
  • Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles
  • Resolución HD: 4K UHD
  • Tipo de retroiluminación LED: Direct-LED
  • Touch object size (min): 1,5 mm