Mars Gaming MLONE120 Kit de Refrigeración Líquida AIO para CPU - Ventilador 120mm FRGB, TDP 200W, Compatibilidad Universal, Bomba Opti-Chamber, Color Blanco
Descripción
Espejo infinito FRGB y un rendimiento excepcional en sistemas de refrigeración líquida con una extraordinaria potencia de hasta 200W. Nueva bomba OPTI-CHAMBER, ventilador silencioso FDB FRGB, radiador de baja resistencia y compatibilidad universal
ESPEJO INFINITO - ILUMINACIÓN FRGB
DISPONIBLE EN 3 VERSIONESBLANCO, NEGRO O ROSA
TUBOS DE TEFLÓN EXTRALARGOS
MULTISOCKET UNIVERSAL
OPTI-CHAMBER, FDB - TDP 200W
Disfruta de un rendimiento máximo Hasta 200W TDP sin restricciones gracias a las más novedosas tecnologías de refrigeración líquida:
- Nueva bomba con tecnología OPTI-CHAMBER, que permite extraer el calor de una forma más rápida
Puntos clave del producto
  • OPTI-CHAMBER, FDB Y TDP 200W: Rendimiento máximo Hasta 200W TDP sin restricciones gracias al disipador ML-ONE120: Nueva bomba con tecnología OPTI-CHAMBER, que permite extraer el calor de forma más rápida; Radiador profesional ultra eficiente de baja resistencia, con mejor rendimiento y menor ruido de funcionamiento; Ventilador silencioso con rodamiento de fluido dinámico FDB
  • TUBOS DE TEFLÓN EXTRALARGOS DE 400MM: Máximo rendimiento y durabilidad gracias a los tubos de la refrigeración líquida ML-ONE120 recubiertos en teflón de alta calidad mientras los instalas en cualquier caja y posición gracias a su tamaño extralargo de 400mm
Desempeño
  • Localización adecuada: Procesador
  • Tipo: Sistema de refrigeración líquida todo en uno
  • Diámetro de ventilador: 12 cm
  • Mínimo flujo de aire: 27,2 cfm
  • Máximo flujo de aire: 69,2 cfm
  • Nivel de ruido del ventilador (mín.): 9 dB
  • Nivel de ruido del ventilador (máx.): 26 dB
  • Nivel de ruido de la bomba: 18 dB
  • Conector de bomba: 3 pines
  • Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
  • Velocidad de motor de bomba: 2600 RPM
  • Velocidad del ventilador (min): 600 RPM
  • Velocidad de ventilador (max): 1800 RPM
Diseño
  • Color del producto: Blanco
  • Material de radiador: Aluminio
  • Iluminación LED: Si
  • Iluminación de color: Multi
  • Conector de ventilador: 4 pines
Control de energía
  • Potencia de diseño térmico (TDP): 200 W
Peso y dimensiones
  • Ancho de radiador: 15,7 cm
  • Profundidad de radiador: 12 cm
  • Altura de radiador: 2,7 cm
  • Anchura de la bomba: 6,8 cm
  • Largura de la bomba: 6,8 cm
  • Altura de la bomba: 4,2 cm
  • Peso: 835 g
  • Dimensiones del ventilador (A x A x P): 120 x 120 x 25 mm
  • Ancho del paquete: 195 mm
  • Profundidad del paquete: 217 mm
  • Altura del paquete: 132 mm
  • Peso del paquete: 1,11 kg
Por qué comprar con nosotros
Más de 50 000 productos tech
Las últimas novedades
Novedades seleccionadas por expertos
Siempre a la vanguardia
Envío express disponible
Envío en 48h
Garantía oficial 2 años
En todos los productos electrónicos
Bixoto Electro