Lanberg WF11-3306-10B armario rack 6U Bastidor de pared Negro
Puntos clave del producto
  • 6U Bastidor de pared 30 kg
  • Acero, Vidrio templado
  • Negro
Características
  • Capacidad del rack: 6U
  • Tipo: Bastidor de pared
  • Capacidad máxima de peso: 30 kg
  • Color del producto: Negro
  • Material: Acero, Vidrio templado
  • Estructura de la puerta delantera: Cristal/Acero
  • Paneles laterales incluidos: Si
  • Bloqueo del teclado: Si
  • Puerta delantera con cerradura: Si
  • Rieles de rack: Si
  • Gestión de cables: Si
  • Forma del orificio para montaje: Alrededor
  • Ángulo de apertura de puerta: 215°
  • Código IP (International Protection): IP20
Peso y dimensiones
  • Tamaño (imperial): 25,4 cm (10")
  • Ancho: 300 mm
  • Profundidad: 300 mm
  • Altura: 370 mm
  • Peso: 8,2 kg
Empaquetado
  • Tornillos incluídos: Si
  • Kit de montaje: Si
  • Kit de toma de tierra: Si
  • Guía de instalación rápida: Si
Por qué comprar con nosotros
Más de 50 000 productos tech
Las últimas novedades
Novedades seleccionadas por expertos
Siempre a la vanguardia
Envío express disponible
Envío en 48h
Garantía oficial 2 años
En todos los productos electrónicos
Bixoto Electro
Lanberg WF11-3306-10B Armario Rack de Pared 6U, 30 kg, Dimensiones 300x300x370 mm, Color Negro, Bastidor con Cristal Templado y Gestión de Cables