Facebook Pixel
¿Tienes alguna duda? Contacta a nuestros expertos de 9-19 Lu/Ve
¿Cambias de idea? 14 días para devolver. Rápido y sencillo

Latiguillo Lanberg G657A1 Amarillo 1 m Duplex

Disponible
SKU
S5614624
Precio recomendado 7,85 €
6,95 €
Ahorras: 0,91 € (12%)
Envíos gratuitos a partir de 69€
Entrega prevista: -
Si pides antes de las 22h
Pago Contrareembolso
CO2e

Bixoto compensa las emisiones de CO2 de este producto. Más información.

Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Latiguillo Lanberg G657A1 Amarillo 1 m Duplex al mejor precio.

  • Color: Amarillo
  • Salida: Duplex
  • Longitud del cable: 1 m

Lanberg FO-LALA-SD11-0010-YE. Longitud de cable: 1 m, Tipo de fibra óptica: G.657.A1, Conector 1: LC/APC, Conector 2: LC/APC


  • Longitud de cable: 1 m
  • Tipo de fibra óptica: G.657.A1
  • Conector 1: LC/APC
  • Conector 2: LC/APC
  • Color del producto: Amarillo

¡Hemos encontrado otros productos que te pueden gustar!

Copyright 2022 - BIXOTO IBERIA SL - Todos los derechos reservados