Corsair VENGEANCE CMK32GX5M2B6200C36 - Kit Memoria RAM DDR5 32GB (2x16GB) 6200MHz CL36 para PC - Negro
Descripción
Corsair CMK32GX5M2B6200C36, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 6200 MHz, 288-pin DIMM
Características
Latencia CAS: 36
Memoria interna: 32 GB
Diseño de memoria (módulos x tamaño): 2 x 16 GB
Tipo de memoria interna: DDR5
Velocidad de memoria del reloj: 6200 MHz
Componente para: PC
Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM
Voltaje de memoria: 1.25 V
Intel® Extreme Memory Profile (XMP): Si
Versión del perfil Intel XMP (Extreme Memory Profile): 3.0
Voltaje de SPD: 1.1 V
Latencia de SPD: 40
Velocidad de SPD: 4800 MHz
País de origen: Taiwán
Tipo de enfriamiento: Disipador térmico
Datos logísticos
Código de Sistema de Armomización (SA): 84733020
Por qué comprar con nosotros
Más de 50 000 productos tech
Las últimas novedades
Novedades seleccionadas por expertos
Siempre a la vanguardia
Envío express disponible
Envío en 48h
Garantía oficial 2 años
En todos los productos electrónicos
Bixoto Electro